Осужден по статья 327.1 часть 4 ук рф в особом порядке. Сижу в сизо. После суда можно выйти под залог?

• г. Пенза

Осужден по статья 327.1 часть 4 ук рф в особом порядке. Сижу в сизо. После суда можно выйти под залог?

Ответы на вопрос (1):

Обвиняемым в преступлениях легкой и средней степени тяжести выход на свободу обойдется в 5 т.р., а за тяжкие и особо тяжкие - от 200 т.р.

Для этого надо ходатайствовать в суде о своем освобождении под залог или поручительство.

Но это касается вопроса выхода не после суда, а во время, пока не определена ваша вина и наказание.