Угроза уголовного дела при увольнении без записи в трудовую книжку в банке из-за невыполненных обязанностей

• г. Вологда

Работаю по трудовому договору без записи в трудовую книжку. Работаю в банке. Сейчас увольняюсь и работодатель грозит при увольнении завести на меня уголовное дело, из-за не предоставленных кредитных договоров клиентов работодателю (не предоставила в срок потому что были утеряны, теперь восстанавливаю) Данные договора смогу только предоставить уже после увольнении (потому что сейчас не такой возможности) грозит ли мне уголовное дело в данной ситуации? Заранее благодарю за консультацию!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! оснований для возбуждения уголовного дела в данном случае нет.

Не грозит, это развод.