Вопрос о выселении - Может ли теща выселить меня из квартиры без решения суда?

• г. Краснодар

Мы проживает с женой и 2 мя детьми в не преватезированной квартире в которой ответсвеный квартирасъмщик является теща. У и меня нет регистрации в данной квартире. Теща не дает сделать регистрации. Но жена вписана в ордер и является членом семьи. Так же прописаны двое не совершенно летних детей. И теща мне угрожает полицией что они меня выкинут отсюда. Я инлвалид 1-й группы. Прописан в другом городе. Может ли она меня выселить с помощью полиции? Жена не против нашего совместного проживания. А вот тещя испытывает личную неприязнь к мне. Помогите люди добрые как быть нам в этом сложной ситуации. И может ли она вообще меня выселить без решения суда. Я в полной мере оплачиваю за ком услуги то есть 1/5 часть платит теща остальное я.

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда полиция не выселяет никого.