Сроки и возможность индексации выплат после ликвидации предприятия - вопрос Татьяны Васильевны

• г. Северодвинск

У меня к вам есть вопрос. В 2013 году ликвидировалось предприятие на котором я работала, деньги за пол года мне вернули в начале июня 2015 года. Могу ли я подать на индексацию и в какой срок? Существуют ли какие то рамки. С уважением Татьяна Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Подать Вы, конечно, можете, но вряд ли что-то получите, ведь долги выплачиваются из средств ликвидированного предприятия. Есть ли средства на счетах? Это можете узнать у арбитражного управляющего, если предприятие было признано банкротом. В течение трех лет, с моменты выплаты Вам долга, можете подать иск о процентах.