Вопрос возврата денег за товар с превышенным сроком гарантийного ремонта при покупке по безналичному расчету

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли продавец возвращать деньги за товар, на который срок гарантийного ремонта превысил 45 дней, если товар приобретался на организацию по безналичному расчету?

Ответы на вопрос (2):

С учетом того, что данные правоотношения не регулируются законодательством о защите прав потребителей, для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор купли-продажи.