Как выбрать надежное агентство недвижимости в Новокузнецке для снятия жилья?

• г. Новосибирск

Сын едет работать в Новокузнецк и необходимо снять для него жильё. Подскажите, пожалуйста, в какое агенство недвижимости обратиться. Предложений очень много, не хочется обмана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в крупные компании. предварительно соберите о них отзывы.