Как получить расширенную выписку с ЕГРП для снятия ареста с имущества при оформлении наследства - необходимые документы и организация, предоставляющая информацию

• г. Новосибирск

Я являюсь собственником 1/2 доли квартиры, мне нужнополучить расширенную выписку с егрп, чтобы снять арест с имущества для оформления наследства. Надо знать кем наложен арест, каким отделом (кто пристов, но не столь важно) и номер исполнительного производства. Где я могу это сделать и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Приходите в Росреестр заказываете выписку на объект недвижимости там будет указание на арест и постановление с номером.