Возможно ли взыскать с виновника ДТП сумму за утрату товарной стоимости после ремонта автомобиля по КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП. Ехали по трассе, снизив скорость, в наш автомобиль врезался сзади идущий за нами автомобиль. По КАСКО произведен ремонт. Наш автомобиль новый, пробег 15000. Могу ли я рассчитывать взыскать с виновника ДТП сумму за утрату товарной стоимости? Ответ пришлите, пожалуйста на электронный адрес elena-bazlova@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете