/чип не снимает с учета.

• г. Москва

/чип не снимает с учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для более детального изложения Вашей проблемы и получения юридической помощи,Вы можете позвонить в наш Юридический Центр по тел.(495) 662-98-20 (добавочный 176) Ежедневно с 9 до 21.

Консультация по телефону-бесплатная.

По истечении срока, на которой был поставлен на учет несовершеннолетний или досрочно, по решению пдн или в судебном порядке