Скажите пожалуйста, эксплуатация газ. счетчика считается от даты производства или от даты эксплуатации в частном домовладении...

• г. Благодарный

Скажите пожалуйста, эксплуатация газ. счетчика считается от даты производства или от даты эксплуатации в частном домовладении. ..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! от даты эксплуатации в частном домовладении

Согласно правилам эксплуатации бытовых газовых счётчиков: срок поверки прибора учета исчисляется с момента даты изготовления счетчика, а не с момента установки и начала эксплуатации прибора учета.