Моя история с кредитом - как я расплатился за него, потерял работу и получил минус на зарплатной карте

• г. Гремячинск

Я брал кредит. Платил за него пока работам через пол года оплаты я расчитался и платить было за кредит нечем! После того как я год не работал я устроился начал работать но за кредит не платил. И спустя пол года как я отработал на новом месте у меня с зарплатной карты вычли 13 тыс рублей мой банк сбербанк теперь у меня минус 13 тыс рублей! Брал кредит в хом кредит банк.

Ответы на вопрос (1):

значит,наложили арест на этот счет

будут списывать до полного погашения кредита