Вопрос о возможности воссоединения семьи для дочери-гражданки США, учащейся в колледже El Camino в Калифорнии, нахождение которой еще не достигло возраста 21 года

• г. Балашиха

Моя дочь гражданка США, ей 19 лет, сейчас она учится в колледже El Camino Калифорния. Можно ли начать процедуру воссоединения семьи, не дожидаясь ее двадцать одного года.

Ответы на вопрос (1):

Надо ждать 21 года.