Могут ли арестовать карту с детскими пособиями при задолженности по кредиту и что делать в такой ситуации

• г. Курган

У меня задолжность за кредит, могут ли ареставать карту на которую приходят детское пособия? Если да то что делать другого дахода я не имею.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут арестовать, вам необходимо предоставить выписку по счету и справку о начислении пособия