Что делать, если нет возможности погасить 7 кредитов и накопились долги по коммунальным платежам

• г. Майкоп

Если в этом месяце не чем платить кредиты, а их 7 договоров, до сих пор просрочек небыло, а теперь вообще нечем платить, Я ИП,и вообще можно сказать банкрот, что делать, денег нет, за связь, ЖКХ долги.

Ответы на вопрос (2):

Не платите вообще, ждите когда Банки подадут на расторжение договоров и взыскании денежных средств. В суде можете заявить о снижении неустойки согласно ст.333 ГК РФ.

Здравствуйте!

платить нечем - не платите

разве есть другой выход . ждите когда обратятся в суд - в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки - после принятия решения суда - просить о рассрочке либо отсрочке исполнения решения суда