Имею ли я право на льготное санаторно-курортное лечение, ветеран труда.

• г. Тюмень

Имею ли я право на льготное санаторно-курортное лечение, яветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, безусловно вы имеете такое право.

Действующим законодательством такие льготы для ветеранов труда не предусмотрены. Они могут быть предусмотрены региональным законодательством. Но на сайте города Тюмень такой меры социальной поддержки для ветеранов труда тоже не имеется. Для совсем точного ответа обратитесь в Ваше отделение Пенсионного фонда.