Каким способом я могу воздействовать на сми, неужели они так и будут снимать и неизвестно где показывать?

• г. Москва

Я работаю в одном известном нии, занимаюсь научной работой. К нам часто приходят различные сми, телевидение, чтобы отснять материал о нас. Недавно к нам приходил телеканал, отснял то что хотел. На мою просьбу дать копию материала, мне отказали. Каким способом я могу воздействовать на сми, неужели они так и будут снимать и неизвестно где показывать?

Ответы на вопрос (1):

По крайней мере они не имели права снимать без Вашего согласия