Сын помещен в психиатрическое отделение военного госпиталя - какова его судьба и что делать нам родителям?

• г. Таганрог

18.07.2015 были в части у сына на присяге. Вчера вернулись домой за 800 км от части. Мне сказали, что он не прошел психологический тест, у него 4 балла склонность к суициду и будет повторный тест. Сегодня сын позвонил с чужого телефона (на успел забрать свой из части) сказал, что капитан звонил в госпиталь-мол, ты в норме и тест делать не будут, а в госпиталь везут обследовать ноги (у него болезнь Шляттера). И вот новый звонок-его положили в псих. Отделение военного госпиталя. Мне удалось поговорить с его лечащим врачом, она сказала, что это только обследование на 5 дней, а потом будут решать выписывать, лечить или переводить в др.отделение. Но как можно верить военным? Сын остался без третьего телефона, до субботы когда пообещали выдать, изведется и он и мы. У него гайморит и болезнь Шляттера, с нею призывают. У сына от физ. нагрузок сильно болят ноги. Его призвали в инженерные войска. Сын получил диплом автомеханика и надеялся служить по профессии, а закончится стройбатом-будут восстанавливать часть и командир уже сказал, что им хана. Вопросы: чем ему грозит пребывание в псих. Отделении на обследовании, могут ли принудительно там оставить на лечении, могут ли комиссовать и с какой отметкой в военном билете. Что делать нам родителям в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Смотря как его выпишут.Если просто выпишут ,то поедет служить.Если после ВВК комиссуют,то будет статья в ВБ.