Увеличение налоговой ставки привело к значительному росту платежей за дом в 2014 году - налоговое уведомление в 5 раз больше, чем в 2013

• г. Рязань

За 2014 год принесли налоговое уведомление за дом в 5 раз больше, чем за 2013, обоснованный это тем, что местный муниципалитет постановил увеличить налоговую ставку с собственников с 0.3 до 1.5%, как обжаловать платеж, налоговая отправляет в муниципалитет.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте в судебном порядке