Проблемы с трудовым договором и оплатой за работу во время работы плиточником в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Отработал в Спб плиточником 10 дней. Трудовой договор так и не предоставили, бригадиры каждый день новые. Т.е. оплату за работу спросить с некого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.