Как подтвердить ДНТ дачному товариществу почтовый и юридический адрес с номером, если раннее он был зарегистрирован за председательской квартирой без номера?

• г. Евпатория

Как подтвердить ДНТ дачному товариществу почтовый и юридический адрес с номером, то есть место расположение, если сейчас он зарегистрирован за председательской квартирой. Раннее номера не было, только улица.

Ответы на вопрос (1):

Просите у администрации присвоить адрес.