Режим работы смен - пятидневка, неделю с утра, неделю во вторую, неделю с утра, неделю в ночь. Вопросы о неоплачиваемых часах работы в субботу

• г. Челябинск

У нас график работы пятидневка, неделю с утра, неделю во вторую, неделю с утра, неделю в ночь по восемь часов. По трудовому договору сб и вс выходной. Последняя ночь с пятницы на субботу. Фактически с нуля часов начинается суббота но почему то она не оплачивается в двойне? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно.