Продажа дома под материнский капитал - правовые проблемы и возможность продажи третьим лицам

• г. Ставрополь

Покупаем дом под материнский капитал на основании предварительного договора купли-продажи я продал квартиру в которой мы до этого жили часть денег мы ему платили но нету письменных доказательств теперь вопрос с материнским капиталом задерживается хотелось бы узнать может ли он продать кому-нибудь другому этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В предварительном договоре должен быть указан срок заключения основного договора - если в него не уложитесь - может продать и другому