Вопросы о стоимости патента в августе и получении РВП

• г. Москва

Меня зовут Гулчехрахон и у меня вопрос к вам а это верно ли что в августе патент станет по 8 000 тысяч в месяц?

А ещё у меня вопрос к вам вот мы хотели получить РВП мы нашли где прописку делать, но у нас в г.Талдом ФМС просит основания можете пожалуйста объяснить и помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению это правда. Но это касается Москвы. В других регионах значительно дешевле. По поводу прописки - пока что Вы можете только зарегистрироваться по месту пребывания на 90 суток. Прописаться - это уже после выдачи РВП. Подавайте заявление о выдаче РВП