Можно ли ламинировать свидетельство о праве собственности?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, могут возникнуть проблемы в дальнейшем. Например, нотариус никогда не заверит копию с такого документа. Лучше в файл прозрачный положите :)

Наталья, Ламинировать можно все что угодно. Но только в данном случае вам делать этого не советую. При ламинировании невозможно будет установить подлинность печати и подписии при необходимости заверить настоящую копию у нотариуса - Вам откажут на 100%.