Можно отменить кредитный двор в отп банке на услуги покупки процедур дешевле спустя 6 дней?

• г. Белгород

Можно отменить кредитный довор в отп банке на услуги покупки процедур дешели спустя 6 дней?

Ответы на вопрос (2):

Сначала надо расторгнуть основной договор оказания услуг. И взыскать с Дешели проценты по кредиту и основную суму кредита. Исходя из суд. практики банк не виноват в махинациях Дешели. Поэтому оснований для расторжения кредитного договора нет.

Здравствуйте.

Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте:

Подробнее ➤

В ней ответы на все Ваши вопросы.