Как выписать ребенка из квартиры через суд, если он прописан на доле сестры и неожиданно ушел с бывшим гражданским мужем?

• г. Владимир

У Меня в собственности четырех комнатная квартира, собственников в квартире трое. Я моя Мама и сестра, решили квартиру продать но на доле сестры прописана дочь 5 лет, бывший гражданский муж забрал у нее дочь три года назад, а из квартиры выписывать не спешит и за квартиру не платит, можно ли через суд выписать ребенка 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

можете, так как она не в собственности и проживает с отцом