Оформление договора купли-продажи охотничьего ружья, наследованного от отца в ситуации с долевым владением мамой, дочерью и несовершеннолетним сыном

• г. Сыктывкар

Мы получили в наследство от отца охотничье ружье. Мы хотим ружье продать, но мама имеет 1/3 долю на ружье, дочь 1/3 долю, сын несовершеннолетний (есть разрешине от опеки) 1/3 доли. Как оформить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

От троих продавцов, мама как законный представитель подписывается за несовершеннолетнего.