Необходимость согласительных документов для переезда ребенка с бывшей супругой в Казахстан

• г. Москва

Я житель Калининградской обл. Моя бывшая супруга, собралась ехать из Калининградской обл. в Казахстан к маме, с нашей несовершенно летней дочерью. От меня нужны какие нибудь согласительные документы?

Ответы на вопрос (4):

Да, именно в Казахстан не помешает нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка за границу.

Александр, добрый вечер!

Нет. Не нужны.

Всего доброго,

Здравствуйте.

Да, нужно согласие ст.61 СК РФ

в связи с изменениями в законодательстве такие документы теперь не требуются