Как оформить участок на себя в собственность, если он находится в собственности другого человека?

• г. Воронеж

Хочу уточнить. Есть участок, хотим его оформить на себя в собственность. Сейчас собственник другой человек. Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Оформляйте ДКП и регистрируйте в Росреестре с паспортами,свидетельством и кадастровым паспортом на ЗУ.