Оформление доли наследователя в квартире при уходе одного из собственников - необходимые шаги и сроки

• г. Тамбов

Квартира в собственности приватизирована, прописанных 4 человека в квартире, и поделено равными долями на каждого собственника. Один собственник умер, как оформить его долю на другого на одного из собственника квартиры! Что для этого нужно и какие сроки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно в течение полугода принять наследство, потом по истечении этого срока получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство