Как действовать при изменении цены на квартиру и росте риэлторских комиссионных?

• г. Саратов

Хочу купить квартиру когда смотрелаеё стоила 1500000 риэлторские 45 т. р.через месяц цена на квартиру 1350000. а риэлторские выросли 50000 т. рстали-хотя она только привела и показала кв больше она ни чего не будет делатьт. К всем остальным занимаюсь сама. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

если есть договор, то следуйте его условиям, если только устно, то нет договора и требовать нет оснований

Читайте условия договора. А лучше покажите его юристу для анализа на предмет расторжения.