Как получить гражданство РФ для пенсионеров из Казахстана, проживающих в Калининграде - Периоды РВП и ВНЖ необходимы?

• г. Калининград

Я и моя жена пенсионеры из Казахстана. Мы родились в РФ Кировской области, 10 дней назад приехали в Калининград и поставлены на учёт в месте пребывания.

Каковы наши дальнейшие действия для получения гражданства Рф.

Нужно ли нам проходить периоды РВП и ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту пребывания, Вам дадут консультацию по всем интересующим вопросам.