Судебный спор о праве на наследование - на что может рассчитывать старший сын?

• г. Казань

На что он может расчитывать?

У бабушки был дом.2 сына и дочка. Она оформила дарственную на младшего сына с которым проживала вместе. Младший сын оформил завещание на сестру. Старший сын 10 лет не навещал мать, не помогал ей.Умирает младший сын, дочь забирает бабушку к себе, бабушка переписывает свою обязательную долю на дочь... С МОМЕНТА оформления дарственной, с ее регистрации прошло 9 с лишним лет.. Бабушка еще жива, но старший сын требует долю от дома и обязательной доли, подает в суд. Даже при отмене дарственной дом перейдет обратно к бабушке, а домом и обязательной долей распоряжается она лично... На что он может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Старший сын не может претендовать ни на что в вашем случае. Удачи