Возможности использования материнского капитала для оплаты части суммы при покупке новой квартиры

• г. Калуга

Как можно оплатить часть суммы от покупки квартиры материнским капиталом, ребёнку сейчас 1 год и 2 месяца. Мы продаём свою, и берём большую в новостройке.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, оплатить материнским капиталом до исполнения ребенку 3-х лет вы сможете только кредит/ипотеку.