Возможно ли вернуть переплату за долевое строительство из-за несоответствия площади в документах БТИ?

• г. Чебоксары

Могу ли я вернуть сумму за переплаченные квадратные метры долевого строительства? Дело в том что, по договору долевого строительства была одна квадратура, за которую заплатила (в большую сторону), а по документам БТИ она меньшей площади.

Ответы на вопрос (3):

этот вопрос всегда в договоре долевого строительства отражается.

В договоре -да , втечении трех лет, в то время на нее я брала кредит. Т.е я не могу вернуть свои деньги?

Для вас три года с того момента, когда сделали контрольный обмер, и вы узнали, что площадь меньше.