Как уменьшить размер алиментов на двух детей от первого брака при наличии жены и ребенка на иждивении отдельно?

• г. Калач

У меня такой вопрос: как уменьшить размер алиментов на двух детей от первого брака, если у меня в настоящей семье жена и ребенок находятся на моем иждивении, ребенку 1,6 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Через суд.Подается исковое заявление об уменьшении размера алиментов