Как использовать материнский капитал при оформлении ипотеки на бабушку?

• г. Иркутск

Мне и мужу не дают ипотеку, если ее оформить на бабушку (мою мать), то как можно нам туда использовать свой мат капитал? Может есть какие то лазейки?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получится тогда использовать материнский капитал на погашение данной ипотеки.