В данный момент я беремена, можно ли как то уменьшить размер алиментов.

• г. Казань

У меня к Вам такой вопрос. Мой муж выплачивает алименты бывшей жене в размере 25% от зарплаты. В данный момент я беремена, можно ли как то уменьшить размер алиментов. Как это сделать?

Спасибо за рассмотрение моего вопроса.

С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! Алименты можно уменьшить, но только после рождения вашего ребенка. Будет необходима юридичекая помощь обрашайтесь г.Казань, ул. Чернышевского 27а оф.305 с.т.8 906 32 804 32