Правомерны ли действия работодателя по взысканию премиальных после увольнения работника?

• г. Брянск

Работадателем была выдана заработная плата работнику ввиде премиальных. Спустя 2 месяца после увольнения работадатель считает эти выплаты ущербом, нанесенным предприятию и хочет их взыскать через суд, Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ.Интересно как он собирается обосновыватьэто в суде.

Бюро