Понуждение к заключению договора выкупа предмета лизинга - мы подали в суд на лизинговую компанию в связи с отказом от подписания соглашения с 2015 года

• г. Похвистнево

Мы подали в суд на лизинговую компанию - понуждение к заключению договора выкупа предмета лизинга. Лизинговая уклоняется от подписания с февраоя 2015 года. Сейчас мы подали еще один иск о взыскании убытков за несвоевременный выкуп ТС. Они сегодня принесут в суд договор измененный с учетом наших замечаний (а наш договор с протоколом подписывать не хотят). Если мы подпишем новый договор, то уже не сможем взыскать убытки за прошлый период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете взыскать убытки за прошлый период.