Могут ли взять в армию человека с длительным опытом службы и выслугой безупречной?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я уже служила в армии в СКВО г.Ростова-на-Дону и Штабе корпуса г.Волгограда, в общей сложности 3 года, потом служба в МВД и сейчас в УФСИН, выслуга безупречная и составляет почти 22 года в календарях, мне 41 год. Вопрос такой, могут ли меня вновь взять в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, прием на службу до 35 лет