Оплата выслуги в УФСИН - влияние учебы, армии и службы на зарплату

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я 4 года отучился в техникуме, потом пошол в армию на срочную службу, год отслужил и устроился в УФСИН. Отработал 3 года и уволился по собственному желанию. По увольнению мне дали на руки приказ в котором было написана выслуга 6 лет месяцев в календарном исчислении. Т.е 2 года учебы,1 год армии и 3 года службы в уфсин, спустя 11 месяцев устроился снова в УФСИН. По закону выслуга платится от 2-5 лет 10%, от 5-10 лет 15%. на данный момент я получаю 10%, Входит ли учеба в выслугу к зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Обучение в средних и высших учебных учреждениях в период выслуги не включается