Вопрос - Достаточно ли приказа для изменения оклада сотрудника или необходимо заключить допсоглашение к трудовому контракту?

• г. Гиссар

Здравтсвуйте. У одного нашего сотрудники изменился оклад. Мне нужно сделать допсоглашение к трудовому контракту или достаточно приказа?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительного соглашения не надо- у него не изменяются трудовые обязанности

Поэтому достаточно приказа об изменении оклада