Как получить право собственности на необрабатываемый земельный участок, принадлежащий неизвестному собственнику в течение более 10 лет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какими способами я могу переоформить на себя земельный участок (граничит с моим участком), который уже более 10 лет не обрабатывался и никто им не занимался, никто за него не платил? Собственник имеется с 93 года, но никак не удаётся его найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь в администрацию, нужно признавать участок бесхозным.