Можно ли оформить дарственную на квартиру, если мать мужа напишет на него доверенность?

• г. Владивосток

Если мать моего мужа напишет на него доверенность на квартиру, сможет ли он сам себе подарить эту квартиру, т.е. оформить дарственную?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет не может. Даритель и одаряемый не могут быть одним лицом

Это лучший ответ

Поверенный не может действовать по доверенности в своих интересах.

это исключено, по двусторонней сделке сторонами не может выступать одно и то же лицо