Если мы с мужем разведемся, могу ли я потом без его согласия переехать жить в другой город. У нас ребенок 1 год 8 месяцев.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Можете, но обязаны сообщить адрес для того, чтобы не препятствовать его общению с ребенком. Снять ребенка с регистрационного учета Вы можете только с согласия отца ребенка.

Определите место жительство ребенка в судебном порядке и забирайте ребенка.