Возможность регистрации прав на участок для садоводства при его приобретении от владельца

• г. Благовещенск

Спасибо. Раньше у нас выдавали участки населению для садоводства если я приобрету такой участок у владельца я смогу на основании документа купли продажи подать заявление на регистрацию прав?

Ответы на вопрос (1):

Если приобретете участок по договору купли-продажи, то впоследствие можете зарегистрировать свое право на данный участок в Росреестре.