От бабушки осталась квартира.

• г. Новоалександровск

От бабушки осталась квартира. Может ли мой отец, ее сын написать отказ от наследства, чтоб квартиру унаследовала я? Можно ли написать отказ имея временное удостоверение личности, выданное взамен паспорта, который находится на восстановлении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина,

Ваш отец может отказаться от наследства в Вашу пользу. Обратитесь к нотариусу.