А с 19 февраля - отпуск, отпускные не выплачены.

• г. Рославль

Посоветуйте куда обратиться и какие документы необходимо сразу придоставить, если работая на заводе не выплачена зарплата, за декабрь выплачена часть, за январь и февраль вообще не выплачена. А с 19 февраля - отпуск, отпускные не выплачены. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга,

Вам необходимо обратиться и написать заявление в комиссию по труду и прокуратуру.

Деньги найдутся быстро.

С уважением.