А с 19 февраля - отпуск, отпускные не выплачены.

• г. Рославль

Посоветуйте куда обратиться и какие документы необходимо сразу придоставить, если работая на заводе не выплачена зарплата, за декабрь выплачена часть, за январь и февраль вообще не выплачена. А с 19 февраля - отпуск, отпускные не выплачены. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга,

Вам необходимо обратиться и написать заявление в комиссию по труду и прокуратуру.

Деньги найдутся быстро.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. По договору зарплата за декабрь должна была быть выплачена 14 января. А на самом деле выплатили 16 января. В Феврале за январь по новому договору должны были выдать зарплату 13 февраля, а выдали 14 февраля. Но 13 выплатили очередной аванс. Правомерно ли обратиться в трудовую инспекцию? Спасибо.

Как получить невыплаченную зарплату после увольнения? Уволен по собственному желанию 28 февраля. Не выплачена зарплата за январь и февраль 2013 г.

Работаю в организации по трудовому договору, На сегодняшний день не выплачена часть заработной платы за декабрь, полностью нет оплаты за январь 2017, февраль 2017 г, март 2017. вопрос: куда идти жаловаться и какие документы предоставить? Заранее, спасибо.

Работаю в школе, систематически происходит задержка зарплаты на несколько дней. В начале этого года директор школы сообщил, что аванс выплачен не будет, зарплата будет выплачена в начале февраля. (дата выплаты аванса - 15 число каждого месяца, зарплаты - 30). Законно ли это? Если нет, куда можно обратиться?

Декабрь отработал полностью. Написал заранее заявление на отпуск с 7 января по 17 февраля (очередной). В связи с тем, что по 3 февраля не дали ни зарплату за декабрь, ни отпускные, написал 3 февраля заявление по собственному желанию. Уволен 16 февраля, трудовая на руках, расчета нет по всем пунктам (з/п, отпускные, окончательный расчет). Работал в ООО. З/п на карту. Куда обратиться и какие документы собрать?

Я работаю в ВУЗе, ухожу в отпуск с 1 февраля, мне сказали, что отпускные будут выплачены после 10 февраля. Законно ли это? В какой срок до начала отпуска я имею право требовать выплаты отпускных?

Какого числа должны были выплатить отпускные, если отпуск с 9 января 2014, а приказ на отпуск 25 декабря 2013. И что делать, если отпуск уже закончился 27 февраля, а отпускные ещё не выплачены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В компании не выдают расчетные листки. С декабря 2013 начали задерживать зарплату. На сегодняшний день полностью выплачена зарплата февраля. За март-апрель выдали только аванс. С 14 апреля по 14 мая я нахожусь в отпуске. С 15 мая по сегодняшний день все сотруднике в отпуске без сохранения заработной платы. На текущий момент отпускные не выплачены. Что нужно предпринять для получения отпускных? Вправе ли я требовать в бухгалтерии справку о задолженности предприятия на текущий момент?

В отпуск ушла с 1 января. Отпускные перевели в декабре. В январе вычли эти отпускные из зарплаты за декабрь. Куда же делась зарплата за декабрь?

В каком размере будет выплачено пособие на погребение, если обратиться за ним после 01 февраля 2019 года? Сумма будет выплачена на момент смерти (январь 2019) или на момент обращения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение