Каков срок обращения к приставам после выигрыша судебного дела о возврате долга?

• г. Санкт-Петербург

Я выиграла суд по возврату мне денежного долга. Мне предстоит обратиться к приставам. В течении какого срока я должна обратиться к приставам, чтоб не пропало решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.21 ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения.